Gemeinderat

Andreas Graf

Hausmann

Email: a.graf@freie-waehler-immenstaad.de

Mitglied des Gemeinderates seit 2013.
Ausschüsse: Gemeinsamer Ausschuss

Kurt Reichle

Zahnarzt

Email: k.reichle@freie-waehler-immenstaad.de

Mitglied des Gemeinderats seit 1999.
Mitglied des Ortschaftsrates.
Ausschüsse: Technischer Ausschuss

Helga Bauer

Erzieherin

Email: h.bauer@freie-waehler-immenstaad.de

Mitglied des Gemeinderates seit 2009.
Ausschüsse: Gemeinsamer Ausschuss

Edwin Brügel

Diplom-Ingenieur

Email: e.bruegel@freie-waehler-immenstaad.de

Mitglied des Gemeinderates seit 2009.
Ausschüsse: Technischer Ausschuss

Hubert Langenstein

Selbstständiger Obstbaumeister

Email: h.langenstein@freie-waehler-immenstaad.de

Mitglied des Gemeinderates seit 2009.
Ausschüsse: Technischer Ausschuss, Abwasserzweckverband

Ruth Dickreiter

Floristenmeisterin

Email: r.dickreiter@freie-waehler-immenstaad.de

Mitglied des Gemeinderats seit 2014.
Ausschüsse: Abwasserzweckverband

Ortschaftsrat

Kurt Reichle

Zahnarzt

Email: k.reichle@freie-waehler-immenstaad.de

Mitglied des Gemeinderats seit 1999.
Mitglied des Ortschaftsrates.
Ausschüsse: Technischer Ausschuss

Jürgen Eberle

Obstbaumeister

Email: j.eberle@freie-waehler-immenstaad.de

2014 neu in den Ortschaftsrat gewählt.